KORB VOLLER KOEPFE SC JOE HILL

Verfügbarkeit:
Artikel Verfügbar / Wird besorgt falls noch lieferbar
Bestell Nummer:
DJHILL001
CHF 26.50
-
+

Quick Overview

#1-7/Joe Hill: Ein Korb voller Köpfe SC
Das neue Horror-Meisterwerk von JOE HILL (Locke & Key).
June und Liam genießen 1983 auf Brody Island in Maine den Sommer. Doch dann türmen mehrere verurteilte Straftäter, und alles ändert sich. June muss sogar mit einer verfluchten Wikinger-Axt um ihr Leben kämpfen, und da werden die Dinge so richtig finster und verrückt! Zudem kommen dunkle Geheimnisse über die Inselbewohner ans Licht. Wer 80er-Jahre-Horror und Horror-Comics mag, muss das lesen!
Ein Einzelband voller Horror-Nostalgie und Nervenkitzel.
Für alle Fans von Joe Hills Vater, Horror-König Stephen King.
Mehr Informationen
SKU 149989
Sprache Deutsch
Autor Hill Joe
Zeichner LEOMACS
Erscheinungsdatum 2020 10 Oktober
Bestell Nummer DJHILL001
ISBN 978-3-7416-2012-6
Verlag Panini
Verfügbarkeit Artikel Verfügbar / Wird besorgt falls noch lieferbar
Eigene Bewertung schreiben
Nur eingetragene Benutzer können Rezensionen schreiben. Bitte einloggen oder erstellen Sie einen Account
Direkt Zu
Standort

Adresse: Strassburgstrasse 10, 8004 Zürich, Switzerland

Mail to: Analph

Tel: +41 44 241 96 95

Fax: +41 44 240 34 40